GATEM – Espelho Mágico
6 de novembro . 21h30
7 de novembro . 17h00
Rão Kyao . Karl Seglem . Francisco Sales
Misty Fest 2021
8 de novembro . segunda-feira . 21h00
Orquestra Académica Metropolitana
Rossana Valente (flauta)
13 de novembro . sábado . 21h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
CICLO FILMES QUE AMO
15 de novembro . segunda-feira . 19h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
CICLO FILMES QUE AMO
22 de novembro . segunda-feira . 19h00
Renato Júnior com
Rita Redshoes . Ana Bacalhau
Sofia Escobar . Viviane
Luanda Cozetti . Patrícia Antunes
Patrícia Silveira . Katia Guerreiro
25 de novembro . quinta-feira . 21h30
GRUPO DE TEATRO PUZZLE
FESTIVAL EXPRESSARTE
3 de dezembro . sexta-feira . 21h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
CICLO FILMES QUE AMO
6 de dezembro . segunda-feira . 19h00
ACADEMIA DE DANÇA CONTEMPORÂNEA DE SETÚBAL
11 de dezembro . sábado . 16h00
Concerto de Natal
Orquestra de Sopros Metropolitana
17 de dezembro . sexta-feira . 21h00
CONCERTO DE NATAL
COM SOFIA VITÓRIA
18 de dezembro . sábado . 21h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
CICLO FILMES QUE AMO
20 de dezembro . segunda-feira . 19h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
CICLO FILMES QUE AMO
27 de dezembro . segunda-feira . 19h00
Orquestra Metropolitana de Lisboa
Pedro Neves (maestro)
2 de janeiro . domingo . 17h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
CICLO FILMES QUE AMO
10 de janeiro . segunda-feira . 21h00
14 de janeiro . sexta-feira . 21h00
Saiba mais »Força Produção
Encenação de Pedro Penim
15 de janeiro . sábado . 21h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
CICLO FILMES QUE AMO
17 de janeiro . segunda-feira . 21h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
CICLO FILMES QUE AMO
24 de janeiro . segunda-feira . 21h00
Orquestra Académica Metropolitana
27 de janeiro . quinta-feira . 21h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
CICLO FILMES QUE AMO
31 de janeiro . segunda-feira . 21h00
GATEM – Espelho Mágico
Festival Bambolinices
5 de fevereiro . 17h00
TIL – Teatro Infantil de Lisboa
Festival Bambolinices
6 de fevereiro . 15h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
CICLO FILMES QUE AMO
7 de fevereiro . segunda-feira . 21h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
CICLO FILMES QUE AMO
14 de fevereiro . segunda-feira . 21h00
COM SOFIA VITÓRIA
CÍRCULO DE JAZZ FEST
16 DE FEVEREIRO . QUARTA . 21H00
GATEM – Espelho Mágico
XII Fórum Permanente de Teatro
Festival Bambolinices
18 de fevereiro . 21h00
Festival Bambolinices
19 de fevereiro . 09h00
20 de fevereiro . 15h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
CICLO FILMES QUE AMO
21 de fevereiro . segunda-feira . 21h00
Com Joaquim Monchique
22 de fevereiro . terça-feira . 21h00 (EXTRA)
23 de fevereiro . quarta-feira . 21h00
"Entre Paredes"
Círculo de Jazz
24 de fevereiro . quinta-feira . 21h00
feat. Georgi Dobrev
Círculo de Jazz
25 de fevereiro . sexta-feira . 21h00