TAS – TEATRO ANIMAÇÃO SETÚBAL
A PARTIR DA OBRA HOMÓNIMA DE ANA SALDANHA
DIA 14 DEZ . SÁBADO . 17H00
DIA 15 DEZ . DOMINGO . 17H00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(Stagecoach)
DIA 16 DEZ . SEGUNDA . 21h00
"TOCAR AMBIENTES, PARTILHAR O NATAL"
CONCERTO DE NATAL
DIA 18 DEZ . QUARTA . 18H30
TEATRO DA TERRA
NOTURNO PARA VOZ E CONCERTINA
DE JOÃO MONGE, COM MARIA JOÃO LUÍS
DIA 20 DEZ . SEXTA . 21H30
"A LUZ"
CONCERTO DE NATAL
DIA 21 DEZ . SÁBADO . 21H00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(Bambi)
DIA 25 DEZ . QUARTA . 17h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(Chinatown)
DIA 30 DEZ . SEGUNDA . 21h00
DIA 02 JAN . QUINTA . 21H30
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(High Noon)
DIA 6 JAN . SEGUNDA . 21h00
CONCERTO DE ANO NOVO
DIA 07 JAN . TERÇA . 21H30
DIA 10 JAN . SEXTA. 21H00
ARTISTAS UNIDOS
11 JAN. SÁBADO. 21h30
12 JAN. DOMINGO. 16H00
LUÍS ALELUIA . VÍTOR EMANUEL
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(Ugetsu Monogatari)
DIA 13 JAN . SEGUNDA . 21h00
Dirigida por Paolo Bortolameolli
DIA 16 JAN . QUINTA . 21H00
DIA 17 JAN . SEXTA . 21H30
DIA 18 JAN . SÁBADO . 21H30
CONCERTO COMENTADO
DIA 19 JAN . DOMINGO . 16H00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(The Tales of Hoffmann)
DIA 20 JAN . SEGUNDA . 21h00
DIA 24 JAN . SEXTA . 21H30
DIA 25 JAN . SÁBADO . 21H00
DIA 26 JAN . DOMINGO . 17H00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(Sunset Boulevard)
DIA 27 JAN . SEGUNDA . 21h00
DIA 31 JAN . SEXTA-FEIRA . 21H30
GATO, S.A.
DIA 01 FEV . SÁBADO . 21h30
DIA 02 FEV. DOMINGO. 17h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(Bunny Lake Is Missing)
DIA 03 FEV . SEGUNDA . 21h00
ATELIÊ DE ÓPERA DA METROPOLITANA 2019/2020
ORQUESTRA METROPOLITANA DE LISBOA
CORO SINFÓNICO CANTAT
DIA 07 FEV. SEXTA. 20h00
DIA 08 FEV . SÁBADO . 21h30
DIA 09 FEV . DOMINGO . 17h00
DIA 14 FEV . SEXTA . 22h00
BAMBOLINICES - BIENAL DE TEATRO E ARTES PERFORMATIVAS
DIA 15 FEV. SÁBADO. 17h00
BAMBOLINICES - BIENAL DE TEATRO E ARTES PERFORMATIVAS
DIA 16 FEV. DOMINGO. 17h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(The Devil Is a Woman)
DIA 17 FEV . SEGUNDA . 21h00
BAMBOLINICES - BIENAL DE TEATRO E ARTES PERFORMATIVAS
DIA 19 FEV. QUARTA. 11h00
BAMBOLINICES - BIENAL DE TEATRO E ARTES PERFORMATIVAS
DIA 20 FEV. QUINTA. 14h30
BAMBOLINICES - BIENAL DE TEATRO E ARTES PERFORMATIVAS
DIA 22 FEV. SÁBADO. 21h30
DIA 23 FEV. DOMINGO. 17HOO
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(Days of Heaven)
DIA 24 FEV . SEGUNDA-FEIRA . 21h00
YELLOW STAR COMPANY
DIA 28 FEV . SEXTA . 21h30
DIA 29 FEV . SÁBADO . 21H30
DIA 01 MAR. DOMINGO. 17H00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(Pennies from Heaven)
DIA 2 MAR . segunda . 21h00
ACADEMIA DE DANÇA CONTEMPORÂNEA DE SETÚBAL
DIA 6 MAR. SEXTA . 21h30
DIA 7 MAR. SÁBADO . 21h30
MINUTOS REDONDOS
8 MAR . DOMINGO . 17H00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 9 MAR . segunda . 21h00
COMÉDIA
10 MAR .TERÇA . 15h00 e 21h30
ÓPERA CÓMICA MULTIMÉDIA
14 MAR . SÁBADO . 21H30
CORAL INFANTIL DE SETÚBAL
DIA 15 MAR. DOMINGO . 17H00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(One From The Heart)
DIA 16 MAR . segunda . 21h00
LES BARRICADES MYSTÉRIEUSES
DIA 21 MAR . SÁBADO . 21H00
CONCERTO DE PRIMAVERA
DIA 22 MAR . DOMINGO . 17H30
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(La Violetera)
DIA 23 MAR . segunda . 21h00