A carregar Espetáculos

Espetáculos

Pesquisa

Pesquisar Espetáculos

Navegação de vistas de eventos

Espetáculos entre 21 Janeiro e 8 Outubro

Navegação de Lista Espetáculos

Insónia

21 de Janeiro . Sábado . 21H00

Com Fernando Mendes
21 de janeiro . 21h00

Serenatas

22 de Janeiro . Domingo . 17H00

Orquestra Metropolitana de Lisboa
Direção musical de Nuno Silva
22 de janeiro . 17h00

Adão e Eva

23 de Janeiro . Segunda-feira . 19H00

DE JOAQUIM LEITÃO
CICLO "A HISTÓRIA RESUMIDA DO CINEMA PORTUGUÊS EM 22 FILMES"
SELEÇÃO DE FREDERICO CORADO
23 de janeiro . 19h00

Vale Abraão

23 de Janeiro . Segunda-feira . 21H30

DE MANOEL DE OLIVEIRA
CICLO "A HISTÓRIA RESUMIDA DO CINEMA PORTUGUÊS EM 22 FILMES"
SELEÇÃO DE FREDERICO CORADO
23 de janeiro . 21h30

Projeto Zeca Afonso

26 de Janeiro . Quinta-feira . 21H00

Conservatório Regional de Setúbal
Associação Zeca Afonso
26 de janeiro . 21h00

Vidas e Armadilhas

29 de Janeiro . Domingo . 17H00

29 de janeiro . 17h00

Adeus, Pai

30 de Janeiro . Segunda-feira . 19H00

DE LUÍS FILIPE ROCHA
CICLO "A HISTÓRIA RESUMIDA DO CINEMA PORTUGUÊS EM 22 FILMES"
SELEÇÃO DE FREDERICO CORADO
30 de janeiro . 19h00

A Comédia de Deus

30 de Janeiro . Segunda-feira . 21H30

DE JOÃO CÉSAR MONTEIRO
CICLO "A HISTÓRIA RESUMIDA DO CINEMA PORTUGUÊS EM 22 FILMES"
SELEÇÃO DE FREDERICO CORADO
30 de janeiro . 21h30

#Ensaio

31 de Janeiro . Terça-feira . 21H00

De Tiago Bôto & Wagner Borges
Programa "Terças com Saramago"
31 de janeiro . 21h00

Mariza

3 de Fevereiro . Sexta-feira . 21H00

3 de fevereiro . 21h00

Tarde Demais

6 de Fevereiro . Segunda-feira . 19H00

DE JOSÉ NASCIMENTO
CICLO "A HISTÓRIA RESUMIDA DO CINEMA PORTUGUÊS EM 22 FILMES"
SELEÇÃO DE FREDERICO CORADO
6 de fevereiro . 19h00

Alice

6 de Fevereiro . Segunda-feira . 21H30

DE MARCO MARTINS
CICLO "A HISTÓRIA RESUMIDA DO CINEMA PORTUGUÊS EM 22 FILMES"
SELEÇÃO DE FREDERICO CORADO
6 de fevereiro . 21h30

Pinóquio

8 de Fevereiro . Quarta-feira . 10H30

GATEM
8 de fevereiro . 10h30

Fado para Setúbal

10 de Fevereiro . Sexta-feira . 21H00

Quarteto de Fado Deolinda de Jesus
10 de fevereiro . 21h00

Diogo Piçarra

11 de Fevereiro . Sábado . 21H00

"Vem cantar comigo"
11 de fevereiro . 21h00

Aquele Querido Mês de Agosto

13 de Fevereiro . Segunda-feira . 19H00

DE MIGUEL GOMES
CICLO "A HISTÓRIA RESUMIDA DO CINEMA PORTUGUÊS EM 22 FILMES"
SELEÇÃO DE FREDERICO CORADO
13 de fevereiro . 19h00

Listen

13 de Fevereiro . Segunda-feira . 21H30

DE ANA ROCHA DE SOUSA
CICLO "A HISTÓRIA RESUMIDA DO CINEMA PORTUGUÊS EM 22 FILMES"
SELEÇÃO DE FREDERICO CORADO
13 de fevereiro . 21h30

Orquestra de Jazz de Setúbal

17 de Fevereiro . Sexta-feira . 21H00

Círculo de Jazz | Festival
17 de fevereiro . 21h00

Carmen Souza Quarteto

18 de Fevereiro . Sábado . 21H00

Círculo de Jazz | Festival
18 de fevereiro . 21h00

Uma Noite na Ópera

20 de Fevereiro . Segunda-feira . 21H00

(A Night at the Opera)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
CICLO FILMES QUE AMO
20 de fevereiro . 21h00

Mário Laginha Trio

25 de Fevereiro . Sábado . 21H00

Círculo de Jazz | Festival
25 de fevereiro . 21h00

Padre Padrone

27 de Fevereiro . Segunda-feira . 21H00

(Padre Padrone)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
CICLO FILMES QUE AMO
27 de fevereiro . 21h00

Temas

11 de Março . Sábado . 21H00

Com Gilmário Vemba
11 de março . 21h00

João Pé de Feijão

12 de Março . Domingo . 11H00

Vamos Tocar Estórias!
12 de março . 11h00

Pequena Companhia/Little Company

18 de Março . Sábado . 21H00

Academia de Dança Contemporânea de Setúbal
17 de março . 15h00 (escolas)
18 de março . 21h00

29.º Encontro de Coros Infantis e Juvenis

19 de Março . Domingo . 17H00

19 de março . 17h00

Papillon

24 de Março . Sexta-feira . 21H00

Concerto m@rço.28
24 de março . 21h00

O Último Galinheiro

1 de Abril . Sábado . 20H00

Produção do Teatro Estúdio Fontenova
Entre 1 e 16 de abril

Tributo a Chico Buarque

19 de Abril . Quarta-feira . 20H00

"Quem te viu, quem te vê"
Concerto com Marcus Lima e Thais Motta
19 de abril . 21h00

Omiri

22 de Abril . Sábado . 20H00

Ciclo Com Tradições
22 de abril . 21h00

Dia Mundial da Dança

29 de Abril . Sábado . 20H00

Academia de Dança Contemporânea de Setúbal
28 de abril . 15h00 (escolas)
29 de abril . 21h00

Limbo

15 de Maio . Segunda-feira . 20H00

Com Guilherme Duarte
15 de maio . 21h00

Faz-te Homem

7 de Junho . Quarta-feira . 20H00

JOÃO DIDELET . ANTÓNIO MACHADO
7 JUNHO . 21h00

A Galinha dos Ovos d’Ouro

18 de Junho . Domingo . 10H00

Vamos Tocar Estórias!
18 de junho . 11h00

As Aventuras de Robin dos Bosques

8 de Outubro . Domingo . 10H00

Vamos Tocar Estórias!
8 de outubro . 11h00

+ Exportar espetáculos

©  . Fórum Municipal Luísa Todi . Todos os direitos reservados