(DIE ABENTEUER DES PRINZEN ACHMED)
FILM FEST – FESTIVAL DE CINEMA MUSICADO AO VIVO 2020
DIA 14 OUTUBRO . QUARTA . 14H30
(FILIBUS)
FILM FEST – FESTIVAL DE CINEMA MUSICADO AO VIVO 2020
DIA 16 OUTUBRO . SEXTA . 21H30
FILM FEST – FESTIVAL DE CINEMA MUSICADO AO VIVO 2020
DIA 18 OUTUBRO . DOMINGO . 16H00
(LA GRANDE ILLUSION)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 19 OUTUBRO . SEGUNDA-FEIRA . 21H00
50 Anos de Carreira
Dia 25 de outubro . domingo . 18h00
(CHELOVEK S KINO-APPARATOM)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 26 OUTUBRO . SEGUNDA . 21H00
EXIB MÚSICA | CONCERTO DE ABERTURA
DIA 29 DE OUTUBRO . QUINTA-FEIRA . 21H00
EXIB MÚSICA | CONCERTO DE ENCERRAMENTO
DIA 31 DE OUTUBRO . SÁBADO . 21H00
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
DIA 6 DE NOVEMBRO . SEXTA-FEIRA . 21H00 (NOVO HORÁRIO)
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
DIA 7 DE NOVEMBRO . SÁBADO . 21H00 (NOVO HORÁRIO)
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
DIA 8 DE NOVEMBRO . DOMINGO . 16H00
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
DIA 11 DE NOVEMBRO . QUARTA-FEIRA . 21H00 (NOVO HORÁRIO)
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
DIA 12 DE NOVEMBRO . QUINTA-FEIRA . 21H00 (NOVO HORÁRIO)
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
DIA 13 DE NOVEMBRO . SEXTA-FEIRA . 21H00 (NOVO HORÁRIO)
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
DIA 14 DE NOVEMBRO . SÁBADO . 11H00 (NOVO HORÁRIO)
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
DIA 15 DE NOVEMBRO . DOMINGO . 11H00 (NOVO HORÁRIO)
(THE MAN FROM LARAMIE)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 16 DE NOVEMBRO . SEGUNDA-FEIRA . 20H00 (NOVO HORÁRIO)
Mais informações aqui
DIA 23 DE NOVEMBRO . SEGUNDA-FEIRA . 21H00
COMÉDIA DA FORÇA DE PRODUÇÃO
DIAS 26 e 27 de NOVEMBRO . 20H30 (NOVO HORÁRIO)
COMÉDIA DA FORÇA DE PRODUÇÃO
DIAS 26 e 27 de NOVEMBRO . 20H30 (NOVO HORÁRIO)
COM O MAESTRO REINALDO GUEIRREIRO E O SOLISTA MANUEL TELES
DIA 28 DE NOVEMBRO . SÁBADO . 21H00
DIA 29 DE NOVEMBRO . DOMINGO .11H00 (NOVO HORÁRIO)
DIA INTERNACIONAL DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA
DIA 3 DE DEZEMBRO . QUINTA-FEIRA . 21H00
COMPANHIA DE ÓPERA DE SETÚBAL
9, 10 E 11 DE DEZEMBRO . 21H00
(DAS WEIßE BAND - EINE DEUTSCHE KINDERGESCHICHTE)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 14 DEZEMBRO . SEGUNDA-FEIRA . 20H00
ENSAIO ABERTO
17 DE DEZEMBRO . QUINTA-FEIRA . 20H30
CONSERVATÓRIO REGIONAL DE SETÚBAL
DIA 18 DE DEZEMBRO . CANCELADO
ORQUESTRA ACADÉMICA METROPOLITANA
DIA 19 DE DEZEMBRO . SÁBADO . 21H00
(LADRI DI BICICLETTE)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 21 DEZEMBRO . SEGUNDA-FEIRA . 20H00
(PETER PAN)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
SESSÃO ESPECIAL DE NATAL
DIA 25 DE DEZEMBRO . SEXTA-FEIRA . 17H00
(VISKNINGAR OCH ROP)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 28 DEZEMBRO . SEGUNDA-FEIRA . 20H00
(THE ELEPHANT MAN)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA DE 4 JANEIRO . SEGUNDA-FEIRA . 20H00
MARTA ANDRINO . TERESA GUILHERME . PAULA LOBO ANTUNES
DIAS 7 e 8 DE JANEIRO . 21H00
Valsas, Marchas, Polcas e Outros Sortilégios Musicais
ORQUESTRA METROPOLITANA DE LISBOA
MAESTRO SEBASTIAN PERŁOWSKI
10 DE JANEIRO . DOMINGO . 11H00
(HORROR OF DRACULA)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 11 DE JANEIRO. SEGUNDA-FEIRA . 20H00
7 DE MARÇO . DOMINGO . 17H00
TRANSMISSÃO ONLINE
FORMIGA ATÓMICA
DIA MUNDIAL DO TEATRO
TRANSMISSÃO ONLINE
27 DE MARÇO . SÁBADO . 21H00
(REAR WINDOW)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 19 DE ABRIL . SEGUNDA-FEIRA . 19H00
FESTIVAL COMTRADIÇÕES
21 DE ABRIL . 20H00
22 DE ABRIL . 19H00
23 DE ABRIL . 20H30
(JOHNNY GUITAR)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 26 DE ABRIL . SEGUNDA-FEIRA . 19H00
DIAS 29 E 30 DE ABRIL . 20H30
2 DE MAIO . 11H00
(LOLITA)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 3 DE MAIO . SEGUNDA-FEIRA . 19H00
FESTIVAL SOAM AS GUITARRAS
5 DE MAIO . 20H30
7 DE MAIO . SEXTA
Orquestra Metropolitana de Lisboa
9 de maio . 11h00
(FAR FROM HEAVEN)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
10 DE MAIO . SEGUNDA-FEIRA . 19H00