(E.T. THE EXTRA-TERRESTRIAL)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
20 de julho | 21h00
(NEOBYCHAINYE PRIKLYUCHENIYA MISTERA VESTA V STRANE BOLSHEVIKOV)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
27 de julho | 21h00
ANA BOLA . JOSÉ PEDRO GOMES
1 de agosto | 21h30
(THE WIZARD OF OZ)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
3 de agosto | 21h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 10 AGO . SEGUNDA . 21H30
ACTA – A COMPANHIA DE TEATRO DO ALGARVE
XXII Festa do Teatro
DIA 21 AGO . SEXTA . 21H30
ARTISTAS UNIDOS
XXII Festa do Teatro
DIA 23 AGO . DOMINGO . 21H30
LA COMPAÑIA ALBADULAKE
XXII Festa do Teatro
DIA 25 AGO . TERÇA . 21H30
Teatro do Nordeste
XXII Festa do Teatro
DIA 27 AGO . QUINTA . 21H30
Loup Solitaire
XXII Festa do Teatro
DIA 29 AGO . SÁBADO . 21H30
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 31 AGO . SEGUNDA . 21h00
TEATRO ANIMAÇÃO DE SETÚBAL (TAS)
DIA 5 SETEMBRO . SÁBADO . 21H30
DIA 6 SETEMBRO . DOMINGO . 17H30
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 7 SETEMBRO . SEGUNDA . 21h00
MUSICAMERA PRODUÇÕES
COMEMORAÇÕES BOCAGIANAS 2020
DIA 11 SETEMBRO . SEXTA . 21H30
ORQUESTRA METROPOLITANA DE LISBOA
COMEMORAÇÕES BOCAGIANAS 2020
DIA 12 SETEMBRO . SÁBADO . 21H00
COMEMORAÇÕES BOCAGIANAS 2020
DIA 14 SETEMBRO . SEGUNDA . 21H30
QUARTETO CONTRATEMPUS
COMEMORAÇÕES BOCAGIANAS 2020
DIA 19 SETEMBRO . SÁBADO . 21H30
COMEMORAÇÕES BOCAGIANAS 2020
DIA 20 SETEMBRO . DOMINGO . 17H30
(AN AFFAIR TO REMEMBER)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 21 SETEMBRO . SEGUNDA . 21H00
FESTIVAL SOAM AS GUITARRAS 2020
DIA 26 SETEMBRO . SÁBADO . 21H00
(ELMER GANTRY)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 28 SETEMBRO . SEGUNDA . 21H00
ANTÓNIO ROSADO, PEDRO AMARAL E ORQUESTRA METROPOLITANA DE LISBOA
DIA 30 SETEMBRO . QUARTA . 21H00
DIA 1 OUTUBRO . QUINTA . 21H00
DIA 4 OUTUBRO . DOMINGO . 17H00
ANTÓNIO ROSADO, PEDRO AMARAL E ORQUESTRA METROPOLITANA DE LISBOA
DIA 30 SETEMBRO . QUARTA . 21H00
DIA 1 OUTUBRO . QUINTA . 21H00
DIA 4 OUTUBRO . DOMINGO . 17H00
CONCERTO SOLIDÁRIO
DIA 3 OUTUBRO . SÁBADO . 21H30
ANTÓNIO ROSADO, PEDRO AMARAL E ORQUESTRA METROPOLITANA DE LISBOA
DIA 30 SETEMBRO . QUARTA . 21H00
DIA 1 OUTUBRO . QUINTA . 21H00
DIA 4 OUTUBRO . DOMINGO . 17H00
FESTA DA ILUSTRAÇÃO 2020
DIA 5 OUTUBRO . SEGUNDA . 21H30
(LA ANTENA)
FILM FEST – FESTIVAL DE CINEMA MUSICADO AO VIVO 2020
DIA 9 OUTUBRO . SEXTA . 21H30
(DIE ABENTEUER DES PRINZEN ACHMED)
FILM FEST – FESTIVAL DE CINEMA MUSICADO AO VIVO 2020
DIA 14 OUTUBRO . QUARTA . 14H30
(FILIBUS)
FILM FEST – FESTIVAL DE CINEMA MUSICADO AO VIVO 2020
DIA 16 OUTUBRO . SEXTA . 21H30
FILM FEST – FESTIVAL DE CINEMA MUSICADO AO VIVO 2020
DIA 18 OUTUBRO . DOMINGO . 16H00
(LA GRANDE ILLUSION)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 19 OUTUBRO . SEGUNDA-FEIRA . 21H00
50 Anos de Carreira
Dia 25 de outubro . domingo . 18h00
(CHELOVEK S KINO-APPARATOM)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 26 OUTUBRO . SEGUNDA . 21H00
EXIB MÚSICA | CONCERTO DE ABERTURA
DIA 29 DE OUTUBRO . QUINTA-FEIRA . 21H00
EXIB MÚSICA | CONCERTO DE ENCERRAMENTO
DIA 31 DE OUTUBRO . SÁBADO . 21H00
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
DIA 6 DE NOVEMBRO . SEXTA-FEIRA . 21H00 (NOVO HORÁRIO)
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
DIA 7 DE NOVEMBRO . SÁBADO . 21H00 (NOVO HORÁRIO)
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
DIA 8 DE NOVEMBRO . DOMINGO . 16H00
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
DIA 11 DE NOVEMBRO . QUARTA-FEIRA . 21H00 (NOVO HORÁRIO)
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
DIA 12 DE NOVEMBRO . QUINTA-FEIRA . 21H00 (NOVO HORÁRIO)
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
DIA 13 DE NOVEMBRO . SEXTA-FEIRA . 21H00 (NOVO HORÁRIO)
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
DIA 14 DE NOVEMBRO . SÁBADO . 11H00 (NOVO HORÁRIO)
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
DIA 15 DE NOVEMBRO . DOMINGO . 11H00 (NOVO HORÁRIO)
(THE MAN FROM LARAMIE)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 16 DE NOVEMBRO . SEGUNDA-FEIRA . 20H00 (NOVO HORÁRIO)
Mais informações aqui
DIA 23 DE NOVEMBRO . SEGUNDA-FEIRA . 21H00
COMÉDIA DA FORÇA DE PRODUÇÃO
DIAS 26 e 27 de NOVEMBRO . 20H30 (NOVO HORÁRIO)
COMÉDIA DA FORÇA DE PRODUÇÃO
DIAS 26 e 27 de NOVEMBRO . 20H30 (NOVO HORÁRIO)
COM O MAESTRO REINALDO GUEIRREIRO E O SOLISTA MANUEL TELES
DIA 28 DE NOVEMBRO . SÁBADO . 21H00
DIA 29 DE NOVEMBRO . DOMINGO .11H00 (NOVO HORÁRIO)