COMPANHIA MASCARENHAS-MARTINS
DIA 17 ABR . SEXTA . 21H30
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(The Strange Love of Martha Ivers)
DIA 20 ABR . SEGUNDA . 21h00
LANÇAMENTO DE ÁLBUM
DIA 23 ABR . QUINTA . 21H30
JP SIMÕES - MANEL CRUZ
DIA 26 ABR . DOMINGO. 21H30
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(E.T. the Extra-Terrestrial)
DIA 27 ABR . SEGUNDA . 21h00
PEQUENA COMPANHIA / LITTLE COMPANY
DIA 29 ABR . QUARTA . 21H30
(ONE FROM THE HEART)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(LA VIOLETERA)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
CONCERTO FESTIVAL REGRESSO AO FUTURO
(DUEL IN THE SUN)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
22 de junho | 21h00
ANA ARREBENTINHA
27 de junho | 21h30
(ENSAYO DE UN CRIMEN)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
29 de junho | 21h00
Revalidação ou reembolso de bilhetes
COMPANHIA DE ÓPERA DE SETÚBAL
4 de julho | 21h30
(WRITTEN ON THE WIND)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
6 de julho | 21h00
ANTÓNIO RAMINHOS
11 de julho | 21h30
(THE STRANGE LOVE OF MARTHA IVERS)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
13 de julho | 21h00
Freguesia de São Sebastião e União de Freguesias de Setúbal
15 de julho | 21h00
STAND-UP COMEDY
18 de julho | 21h30
(E.T. THE EXTRA-TERRESTRIAL)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
20 de julho | 21h00
(NEOBYCHAINYE PRIKLYUCHENIYA MISTERA VESTA V STRANE BOLSHEVIKOV)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
27 de julho | 21h00
ANA BOLA . JOSÉ PEDRO GOMES
1 de agosto | 21h30
(THE WIZARD OF OZ)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
3 de agosto | 21h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 10 AGO . SEGUNDA . 21H30
ACTA – A COMPANHIA DE TEATRO DO ALGARVE
XXII Festa do Teatro
DIA 21 AGO . SEXTA . 21H30
ARTISTAS UNIDOS
XXII Festa do Teatro
DIA 23 AGO . DOMINGO . 21H30
LA COMPAÑIA ALBADULAKE
XXII Festa do Teatro
DIA 25 AGO . TERÇA . 21H30
Teatro do Nordeste
XXII Festa do Teatro
DIA 27 AGO . QUINTA . 21H30
Loup Solitaire
XXII Festa do Teatro
DIA 29 AGO . SÁBADO . 21H30
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 31 AGO . SEGUNDA . 21h00
TEATRO ANIMAÇÃO DE SETÚBAL (TAS)
DIA 5 SETEMBRO . SÁBADO . 21H30
DIA 6 SETEMBRO . DOMINGO . 17H30
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 7 SETEMBRO . SEGUNDA . 21h00
MUSICAMERA PRODUÇÕES
COMEMORAÇÕES BOCAGIANAS 2020
DIA 11 SETEMBRO . SEXTA . 21H30
ORQUESTRA METROPOLITANA DE LISBOA
COMEMORAÇÕES BOCAGIANAS 2020
DIA 12 SETEMBRO . SÁBADO . 21H00
COMEMORAÇÕES BOCAGIANAS 2020
DIA 14 SETEMBRO . SEGUNDA . 21H30
QUARTETO CONTRATEMPUS
COMEMORAÇÕES BOCAGIANAS 2020
DIA 19 SETEMBRO . SÁBADO . 21H30
COMEMORAÇÕES BOCAGIANAS 2020
DIA 20 SETEMBRO . DOMINGO . 17H30
(AN AFFAIR TO REMEMBER)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 21 SETEMBRO . SEGUNDA . 21H00
FESTIVAL SOAM AS GUITARRAS 2020
DIA 26 SETEMBRO . SÁBADO . 21H00
(ELMER GANTRY)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 28 SETEMBRO . SEGUNDA . 21H00
ANTÓNIO ROSADO, PEDRO AMARAL E ORQUESTRA METROPOLITANA DE LISBOA
DIA 30 SETEMBRO . QUARTA . 21H00
DIA 1 OUTUBRO . QUINTA . 21H00
DIA 4 OUTUBRO . DOMINGO . 17H00
ANTÓNIO ROSADO, PEDRO AMARAL E ORQUESTRA METROPOLITANA DE LISBOA
DIA 30 SETEMBRO . QUARTA . 21H00
DIA 1 OUTUBRO . QUINTA . 21H00
DIA 4 OUTUBRO . DOMINGO . 17H00
CONCERTO SOLIDÁRIO
DIA 3 OUTUBRO . SÁBADO . 21H30
ANTÓNIO ROSADO, PEDRO AMARAL E ORQUESTRA METROPOLITANA DE LISBOA
DIA 30 SETEMBRO . QUARTA . 21H00
DIA 1 OUTUBRO . QUINTA . 21H00
DIA 4 OUTUBRO . DOMINGO . 17H00
FESTA DA ILUSTRAÇÃO 2020
DIA 5 OUTUBRO . SEGUNDA . 21H30
(LA ANTENA)
FILM FEST – FESTIVAL DE CINEMA MUSICADO AO VIVO 2020
DIA 9 OUTUBRO . SEXTA . 21H30
(DIE ABENTEUER DES PRINZEN ACHMED)
FILM FEST – FESTIVAL DE CINEMA MUSICADO AO VIVO 2020
DIA 14 OUTUBRO . QUARTA . 14H30
(FILIBUS)
FILM FEST – FESTIVAL DE CINEMA MUSICADO AO VIVO 2020
DIA 16 OUTUBRO . SEXTA . 21H30
FILM FEST – FESTIVAL DE CINEMA MUSICADO AO VIVO 2020
DIA 18 OUTUBRO . DOMINGO . 16H00
(LA GRANDE ILLUSION)
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
DIA 19 OUTUBRO . SEGUNDA-FEIRA . 21H00