LAURO ANTÓNIO masterclass
(The African Queen)
DIA 6 AGO . segunda . 21h00
Oridanza
orquestra e bailarinos ao vivo
11 AGO . sábado . 21h30
LAURO ANTÓNIO masterclass
(Shane)
DIA 13 AGO . segunda . 21h00
Vaivén Circo (Espanha)
XX FESTA DO TEATRO
DIA 26 AGO . domingo . 22h00
Palavra Z – Produções Culturais (Brasil)
XX FESTA DO TEATRO
DIA 27 AGO . segunda . 22h00
Artistas Unidos
XX FESTA DO TEATRO
DIA 29 AGO . quarta . 22h00
LAURO ANTÓNIO masterclass
(East of Eden)
DIA 20 AGO . segunda . 21h00
La Compañía Albadulake (Espanha)
XX FESTA DO TEATRO
DIA 23 AGO . quinta . 22h00
Companhia João Garcia Miguel
XX FESTA DO TEATRO
DIA 24 AGO . sexta . 22h00
XX FESTA DO TEATRO
DIA 2 SET . domingo . 22h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(Jubal)
DIA 3 SET . segunda . 21h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(THE KING AND I)
DIA 10 SET . segunda . 21h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(VERTIGO)
DIA 17 SET . segunda . 21h00
WARSAW MIME CENTER COMPANY
ESPETÁCULO DE MÍMICA
20 SET . QUINTA . 21H30
ORQUESTRA E CORO GULBENKIAN
V TEMPORADA SINFÓNICA DE SETÚBAL
DIA 21 SET . sexta . 21h00
DANÇA URBANA
DIA 22 SET . sabado . 21h30
GALA SOLIDÁRIA DE DANÇAS SOCIAIS
DIA 23 SET . domingo . 16h00
TEATRO ANIMAÇÃO DE SETÚBAL
DIA 28 SET . sexta . 21h30
DIA 29 SET . sábado . 21h30
DIA 30 SET . domingo . 17h00
Orquestra Metropolitana de Lisboa
Dvořák . Mozart . Stravinsky
DIA 1 OUT . segunda . 21h00
COM RITA MARIA E FILIPE RAPOSO
CICLO JAZZ DE OUTONO
DIA 5 OUT . sexta . 21h30
JOANA MACHADO . MARTA HUGON . MARIANA NORTON
CICLO JAZZ DE OUTONO
DIA 6 OUT . sábado . 21h30
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(Anatomy of a Murder)
DIA 8 OUT . segunda . 21h00
PRODUÇÃO AJAGATO
DIA 12 OUT . sexta . 21h30
Orquestra Académica Metropolitana
Schostakovich . Tchaikovsky
DIA 13 OUT . sábado . 21h00
GALA DO 9.º ANIVERSÁRIO
DIA 14 OUT . domingo . 17h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(North by Northwest)
DIA 15 OUT . segunda . 21h00
NOITE DE FADOS
DIA 18 OUT . quinta . 21h30
ORQUESTRA DE JAZZ DE MATOSINHOS
CICLO JAZZ DE OUTONO
DIA 21 OUT . domingo . 21h30
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(They came to Cordura)
DIA 22 OUT . segunda . 21h00
IV JORNADAS DE MÚSICA DE CÂMARA DE SETÚBAL
DIA 23 OUT . terça . 21h30
TRAVO DE SAL
DIA 25 OUT . quinta . 21h30
INTEGRAL JOLY – NOITE TRANSFIGURADA
IV JORNADAS DE MÚSICA DE CÂMARA DE SETÚBAL
DIA 28 OUT . domingo . 21h30
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(Ben-Hur)
DIA 29 OUT . segunda . 21h00
TEATRO ESTÚDIO FONTENOVA
1 NOV . QUINTA . 21H30
2 NOV . SEXTA . 21H30
3 NOV . SÁBADO . 21H30
4 NOV . DOMINGO . 17H00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(La Grande Guerra)
DIA 5 NOV . segunda . 21h00
Orquestra Académica Metropolitana
V TEMPORADA SINFÓNICA DE SETÚBAL
DIA 10 NOV . sábado . 21h00
À DERIVA
DIA 11 NOV . domingo . 18h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(Spartacus)
DIA 12 NOV . segunda . 21h00
CONCERTO PARA DOIS PIANOS
DIA 16 NOV . sexta . 21h30
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(The Misfits)
DIA 19 NOV . segunda . 21h00
GATEM – ESPELHO MÁGICO
25 NOV . DOMINGO . 17H00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(Splendor in the Grass)
DIA 26 NOV . segunda . 21h00
COMEMORAÇÕES DO DIA DA ARMA DE ARTILHARIA E DO REGIMENTO DE ARTILHARIA N.º 5
DIA 29 NOV . quinta . 21h30
INTIMISTA
V SÉRIE DE CONCERTOS ÍNTIMOS
DIA 30 NOV . sexta . 21h30
TASCA
DIA 1 DEZ . sábado . 21h30
FESTA DO 39.ª ANIVERSÁRIO DO CORAL INFANTIL DE SETÚBAL
DIA 2 DEZ . domingo . 17h00
ACADEMIA DE DANÇA CONTEMPORÂNEA DE SETÚBAL
DIA 8 DEZ . sábado . 16h00
LAURO ANTÓNIO MASTERCLASS
(Judgment at Nuremberg)
DIA 10 DEZ . segunda . 21h00
TAS – TEATRO ANIMAÇÃO DE SETÚBAL
13 dez. quinta . 11h00 e 14h00 (escolas)
14 dez. sexta . 11h00, 14h00 e 16h00 (escolas)
15 e 16 DEZ . sábado e domingo . 17h00
SESSÃO ESPECIAL DE NATAL
(Sleeping Beauty)
DIA 25 DEZ . terça . 17h00