LAURO ANTÓNIO masterclass
(DUCK SOUP)
sessão de substituição
DIA 16 abr . segunda . 21h00
teatro estúdio fontenova
20 e 21 abr . sexta e sábado . 21h30
22 abr . domingo . 17h00
LAURO ANTÓNIO masterclass
(High Society)
DIA 23 abr . segunda . 21h00
sessão especial
academia de dança contemporânea de setúbal
Pequena Companhia/Little Company
28 Abr . Sábado . 21h30
29 Abr . Domingo . 16h00
LAURO ANTÓNIO masterclass
(bird)
sessão do Dia Internacional do Jazz
Dia Internacional do Jazz
DIA 30 abr . segunda . 21h00
ciclo concertos íntimos
DIA 4 MAI . sexta . 21H30
festival de teatro e artes performativas
abertura
DIA 5 MAI . sábado . A partir das 16H00
LAURO ANTÓNIO masterclass
(The Godfather)
DIA 7 MAI . segunda . 21h00
um espetáculo de Ana Balbi
festival bambolinices
DIA 8 MAI . terça . 11H00
33.ª produção Espelho Mágico
festival bambolinices
DIA 9 MAI . quarta . 11H00
produção Animateatro
festival bambolinices
DIA 9 MAI . quarta . 14H30
Corpo Estranho – Seiva – B Fachada
comemorações do 25 de Abril
Dia 10 MAI . quinta . 21H00
uma comédia juvenil
festival bambolinices
DIA 11 MAI . sexta . 11H00
XXIII Bocage
Tunas académicas
DIA 12 MAI . sábado . 21H30
encerramento
bambolinices festival de teatro e artes performativas
DIA 13 MAI . domingo . 17H00
Orquestra Académica Metropolitana
Debussy . Reinecke . Gershwin
DIA 19 MAI . sábado . 21H00
LAURO ANTÓNIO masterclass
(Det Sjunde Inseglet)
DIA 21 MAI . segunda . 21h00
Celina da Piedade | João Gil | Artistas locais
festival de música de setúbal
DIA 24 MAI . quinta . 21H00
Orquestra Sinfónica Portuguesa
Festival de Música de Setúbal
DIA 25 MAI . sexta . 21H00
Maria João . Ensemble Juvenil de Setúbal
festival de música de setúbal
DIA 27 MAI . domingo . 19H00
LAURO ANTÓNIO masterclass
(Le Samouraï)
DIA 28 MAI . segunda . 21h00
Universidade Sénior
DIA 29 MAI . terça . 21H30
Maria João Matos
Portuguese Brass . Coral Infantil de Setúbal
DIA 30 MAI . quarta . 21H30
LAURO ANTÓNIO sessão especial
(2001: A Space Odyssey)
DIA 31 MAI . quinta . 21h00
concerto comemorativo
Escolas
DIA 1 JUN . sexta . 15h00
Concerto Comemorativo
DIA 1 JUN . sexta . 19h00
VII FATuM
Festival de tunas mistas
DIA 2 JUN . sábado . 21h30
LAURO ANTÓNIO sessão especial
(Amadeus)
DIA 4 JUN. segunda. 21h00
LAURO ANTÓNIO masterclass
(Shichinin no Samurai)
DIA 11 JUN . segunda . 21h00
Teatro Aberto
DIA 14 JUN. quinta . 21h30
Orquestra Metropolitana de Lisboa
DIA 15 JUN . sexta . 21H00
Apresentação do álbum Odeon Hotel
DIA 16 JUN . sábado . 21h30
LAURO ANTÓNIO masterclass
(Scarface)
DIA 18 JUN . segunda . 21h00
Academia Luísa Todi
23 JUN . sábado . 16h30 . 18h30
Gala de entrega de prémios
24 JUN . domingo . 17h00
LAURO ANTÓNIO masterclass
(Le jour se lève)
DIA 25 JUN . segunda . 21h00
Digressão ibérica
Direção de Jonathan Yates
26 JUN . terça . 21h30
César Mourão
stand-up comedy
DIA 28 JUN . quinta . 21H30
Aula Pública 2018
Academia de Dança Contemporânea de Setúbal
30 JUN . sábado . 16h00
LAURO ANTÓNIO masterclass
(How Green Was My Valley)
DIA 2 JUL . segunda . 21h00
GATEM – Espelho Mágico
comédia musical
DIA 9 JUL . segunda . 14H30
LAURO ANTÓNIO masterclass
(Out Of The Past)
DIA 9 JUL . segunda . 21h00
LAURO ANTÓNIO masterclass
(Macbeth)
DIA 16 JUL . segunda . 21h00
LAURO ANTÓNIO masterclass
(White Heat)
DIA 23 JUL . segunda . 21h00
LAURO ANTÓNIO masterclass
(The African Queen)
DIA 6 AGO . segunda . 21h00
Oridanza
orquestra e bailarinos ao vivo
11 AGO . sábado . 21h30
LAURO ANTÓNIO masterclass
(Shane)
DIA 13 AGO . segunda . 21h00
Vaivén Circo (Espanha)
XX FESTA DO TEATRO
DIA 26 AGO . domingo . 22h00
Palavra Z – Produções Culturais (Brasil)
XX FESTA DO TEATRO
DIA 27 AGO . segunda . 22h00
Artistas Unidos
XX FESTA DO TEATRO
DIA 29 AGO . quarta . 22h00