A carregar Espetáculos

Espetáculos

Pesquisa

Pesquisar Espetáculos

Navegação de vistas de eventos

Próximos Espetáculos

Navegação de Lista Espetáculos

voz dos pássaros

21 de Abril . Sábado . 20H30

teatro estúdio fontenova
20 e 21 abr . sexta e sábado . 21h30
22 abr . domingo . 17h00

ALTA SOCIEDADE

23 de Abril . Segunda-feira . 07H00

LAURO ANTÓNIO masterclass
(High Society)
DIA 23 abr . segunda . 21h00
sessão especial

Espectáculo Comemorativo do Dia Mundial da Dança

28 de Abril . Sábado . 20H30

academia de dança contemporânea de setúbal
Pequena Companhia/Little Company
28 Abr . Sábado . 21h30
29 Abr . Domingo . 16h00

BIRD – FIM DO SONHO

30 de Abril . Segunda-feira . 20H00

LAURO ANTÓNIO masterclass
(bird)
sessão do Dia Internacional do Jazz
Dia Internacional do Jazz
DIA 30 abr . segunda . 21h00

Tiago Bettencourt

4 de Maio . Sexta-feira . 20H30

ciclo concertos íntimos
DIA 4 MAI . sexta . 21H30

Bambolinices

5 de Maio . Sábado . 15H00

festival de teatro e artes performativas
abertura
DIA 5 MAI . sábado . A partir das 16H00

O Padrinho

7 de Maio . Segunda-feira . 20H00

LAURO ANTÓNIO masterclass
(The Godfather)
DIA 7 MAI . segunda . 21h00

Hakuna Matata

8 de Maio . Terça-feira . 10H00

um espetáculo de Ana Balbi

festival bambolinices

DIA 8 MAI . terça . 11H00

 

Há Festa Na Floresta

9 de Maio . Quarta-feira . 10H00

33.ª produção Espelho Mágico

festival bambolinices

DIA 9 MAI . quarta . 11H00

A Ilha de Plástico

9 de Maio . Quarta-feira . 13H30

produção Animateatro

festival bambolinices

DIA 9 MAI . quarta . 14H30

Com-Tradições

10 de Maio . Quinta-feira . 20H00

Corpo Estranho – Seiva – B Fachada

comemorações do 25 de Abril

Dia 10 MAI . quarta . 21H00

Geração Facebook

11 de Maio . Sexta-feira . 10H00

uma comédia juvenil

festival bambolinices

DIA 11 MAI . sexta . 11H00

Festival Internacional de Tunas Bocage

12 de Maio . Sábado . 20H30

XXIII Bocage
Tunas académicas
DIA 12 MAI . sábado . 21H30

O Corcunda de Notre Dame

13 de Maio . Domingo . 16H00

encerramento

bambolinices festival de teatro e artes performativas

DIA 13 MAI . domingo . 17H00

Um Americano em Paris

19 de Maio . Sábado . 20H00

Orquestra Académica Metropolitana

Debussy . Reinecke . Gershwin
DIA 19 MAI . sábado . 21H00

O Sétimo Selo

21 de Maio . Segunda-feira . 20H00

LAURO ANTÓNIO masterclass
(Det Sjunde Inseglet)
DIA 21 MAI . segunda . 21h00

O Ofício de Matar

28 de Maio . Segunda-feira . 20H00

LAURO ANTÓNIO masterclass
(Le Samouraï)
DIA 28 MAI . segunda . 21h00

Canções da Nossa Memória

29 de Maio . Terça-feira . 20H30

Universidade Sénior
DIA 29 MAI . terça . 21H30

 

+ Exportar espetáculos

© 2018 . Fórum Municipal Luísa Todi . Todos os direitos reservados