Espetáculos

Calendário

Espetáculos em Junho 2018

Navegação da vista mensal

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado Domingo
28

O Ofício de Matar

29

Canções da Nossa Memória

30

Novas Sonoridades na Ópera

31

2001: Odisseia no Espaço

1

Dia Mundial da Criança

Dia Mundial da Criança

2

FATUM – Unidos pelo Traje

3
4

Amadeus

5
6
7
8
9
10
11

Os Sete Samurais

12
13
14

Um Dia Uma Vida

15

Integral das Sinfonias de Brahms IV

16

Dead Combo

17
18

Scarface, o Homem da Cicatriz

19
20
21
22
23

Enraiz’Arte

24

Marchas Populares

25

Foi uma mulher que o perdeu

26

Norwalk Youth Simphony

27
28
29
30

Dança Contemporânea

1
+ Exportar espetáculos

PRÓXIMOS ESPETÁCULOS

Foi uma mulher que o perdeu

25 de Junho . Segunda-feira . 20H00

LAURO ANTÓNIO masterclass
(Le jour se lève)
DIA 25 JUN . segunda . 21h00

 

Norwalk Youth Simphony

26 de Junho . Terça-feira . 20H30

Digressão ibérica

Direção de Jonathan Yates

26 JUN . terça . 21h30

Dança Contemporânea

30 de Junho . Sábado . 15H00

Aula Pública 2018

Academia de Dança Contemporânea de Setúbal

30 JUN . sábado . 16h00

O Vale era Verde

2 de Julho . Segunda-feira . 20H00

LAURO ANTÓNIO masterclass
(How Green Was My Valley)

DIA 2 JUL . segunda . 21h00

Há Festa Na Floresta

9 de Julho . Segunda-feira . 13H30

GATEM – Espelho Mágico

comédia musical

DIA 9 JUL . segunda . 14H30

O Arrependido

9 de Julho . Segunda-feira . 20H00

LAURO ANTÓNIO masterclass
(Out Of The Past)
DIA 9 JUL . segunda . 21h00

Há Festa Na Floresta

9 de Julho . Segunda-feira . 13H30

GATEM – Espelho Mágico

comédia musical

DIA 9 JUL . segunda . 14H30

Norwalk Youth Simphony

26 de Junho . Terça-feira . 20H30

Digressão ibérica

Direção de Jonathan Yates

26 JUN . terça . 21h30

Salsa: de Cuba a Nova Iorque!

11 de Agosto . Sábado . 20H30

Oridanza

orquestra e bailarinos ao vivo

11 AGO . sábado . 21h30

Dança Contemporânea

30 de Junho . Sábado . 15H00

Aula Pública 2018

Academia de Dança Contemporânea de Setúbal

30 JUN . sábado . 16h00

Salsa: de Cuba a Nova Iorque!

11 de Agosto . Sábado . 20H30

Oridanza

orquestra e bailarinos ao vivo

11 AGO . sábado . 21h30

Foi uma mulher que o perdeu

25 de Junho . Segunda-feira . 20H00

LAURO ANTÓNIO masterclass
(Le jour se lève)
DIA 25 JUN . segunda . 21h00

 

O Vale era Verde

2 de Julho . Segunda-feira . 20H00

LAURO ANTÓNIO masterclass
(How Green Was My Valley)

DIA 2 JUL . segunda . 21h00

O Arrependido

9 de Julho . Segunda-feira . 20H00

LAURO ANTÓNIO masterclass
(Out Of The Past)
DIA 9 JUL . segunda . 21h00

Macbeth

16 de Julho . Segunda-feira . 20H00

LAURO ANTÓNIO masterclass
(Macbeth)
DIA 16 JUL . segunda . 21h00

Fúria Sanguinária

23 de Julho . Segunda-feira . 20H00

LAURO ANTÓNIO masterclass
(White Heat)
DIA 23 JUL . segunda . 21h00

A Rainha Africana

6 de Agosto . Segunda-feira . 20H00

LAURO ANTÓNIO masterclass
(The African Queen)
DIA 6 AGO . segunda . 21h00

Há Festa Na Floresta

9 de Julho . Segunda-feira . 13H30

GATEM – Espelho Mágico

comédia musical

DIA 9 JUL . segunda . 14H30

Não existem espetáculos futuros.